Я один совершенно не сопереживаю банде Альдо Рейна из "Бесславных ублюдков"? Это со мной что-то не так, или подобный посыл заложен режиссером?

Кино
Сергей Рудаков
Ни в чем не разбираюсь.  · 7 февр 2017

Всё зависит целиком и полностью только от человека и его предпочтений в характерах героев. Например для меня персонаж Кристофа Вальца "Ганс Ланда",по логике не должен был вызывать ничего кроме ненависти. Однако роль была сыграна так отлично, что ничего кроме симпатии и сопереживания к нему не было.