Я оператор 1с как найти место работы?

Антон Чижов
Высшее образование, много работаю, занимаюсь спортом.  · 29 нояб 2018

Легче всего найти вакансии на сайтах поиска работы. Так же можно встать на биржу труда или искать вакансии непосредственно на сайтах компаний.

Актуальные вакансии на текущую дату можно проверить в сервисе "Персонал здесь":

  • заходите на сайт
  • указываете регион (место работы)
  • вводите информацию о себе в резюме
  • изучаете список вакансий на сегодня.

Очень много вакансий по этой специальности сейчас есть по всей России - наверняка и в вашем городе или регионе. Самые крупные сайты для поиска работы - Яндекс.Работа, Хэдхантер и Суперджоб - введите это название в поиске и сможете откликнуться на заинтересующие позиции.