я особенный ?

Вопрос
Анонимный вопрос
Лингвист,Гуманитарий, Чак Норрис, Специалист по поглащению чая  · 6 авг 2017

Каждый человек уникален. Даже однояйцевые близнецы отличаются друг от друга (если не родинкой или родимым пятном у одного из них, то отпечатками пальцев точно).

Не бывает двух совершенно одинаковых людей, а более двух и подавно

Так, что будь уверен, ты особенный

Спортсмен, и много других положительных качеств которые можно узнать задавая вопросы  · 11 мар 2017

Каждый по своему особенный.

Кто то умеет драться, кто то танцевать; рисовать, и так далее.

У каждого есть своя особенность, но некоторые даже не догадываются о ней