Я осознал, что вся моя жизнь – это страдания на завтрак, обед и ужин. Что вообще делают нормальные люди, если не страдают?

ПсихологияФилософия+2
Ксан СтАркович
к.б.н., в прошлом энтомолог, ныне микробиолог, по воле божьей я атеист  · 11 февр 2021

Радуются на завтрак и ужин, на обед иногда немножко страдают. Если ты с утра до вечера страдаешь, значит, у тебя депрессия. Это не приговор и не норма, это надо взять и вылечить.