Я парень 18-ти лет, как мне стать веганом? Это сложно и опасно?

У меня куча прыщей, и пот неприятный.

МедицинаДиетологияВегетарианство
Senna
Подробные советы об уборке: как содержать дом, квартиру в чистоте?  · 18 мар 2021  · chistyulya.info

Статья веганом несложно. Среди растительной пищи много вкусных вещей, если на вашем столе будут вкусности, о мясе вы и не вспомните. Изучите продукты, научитесь готовить для себя. Кстати, парни, умеющие готовить, пользуются большим спросом ) и это очень удобно лично для вас. Успеха и здоровья!