Я парень и полюбил парня, но он натурал, что делать и как быть?

Мне 17 и я толком не знаю своей ориентации, лет с 15 понял, что есть влечение к парням. После просмотра видео 18+ влечение появилось и к девушкам, но парни стали идеалом.. Спустя время, то есть уже в 16 лет я понял, что люблю одного парня, он натурал. Моя голова забита только им. Я не знаю, что делать, обращался к специалистам, мне сказали, что это нормально, а любовь к этому парню нужно прекратить .. Но! Но разве за любовь не надо бороться? Даже со стороны веры, если я таким родился, то Бог дал мне право любить кого я захочу. Вопрос в том, как мне быть с чувствами к этому парню?
ПсихологияОтношенияЛюбовь
Анонимный вопрос
Подростки чеек
Профессиональный ученый, интересы самые разные. Философия, секс, поэзия, история...  · 1 авг 2022
Ваша ориентация тут вообще ни при чем. И у "натуралов" безответная любовь - частое явление. И ничего тут поделать нельзя. Можно попробовать купить, можно попробовать заставить, можно напоить и овладеть в пьяном виде - но много ли стоит ли такое недостойное обретение любимого?
Можно разве что попытаться уговорить "попробовать"… А "добиваться" - бессмысленно.
люблю рисовать, петь и играть на гитаре  · 5 февр 2022
А ты уверен что он гетеро? Можно делать намеки, подарки, сводить куда-нибудь и смотреть на его реакцию. Я склоняюсь к тому, что большинство людей бисексуальны, а не гетеросексуальны , поэтому у тебя есть шанс
Анонимный комментарий
7 февраля 2022
Спасибо за ответ.