Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Я парень и полюбил парня, но он натурал, что делать и как быть?

Мне 17 и я толком не знаю своей ориентации, лет с 15 понял, что есть влечение к парням. После просмотра видео 18+ влечение появилось и к девушкам, но парни стали идеалом.. Спустя время, то есть уже в 16 лет я понял, что люблю одного парня, он натурал. Моя голова забита только им. Я не знаю, что делать, обращался к специалистам, мне сказали, что это нормально, а любовь к этому парню нужно прекратить .. Но! Но разве за любовь не надо бороться? Даже со стороны веры, если я таким родился, то Бог дал мне право любить кого я захочу. Вопрос в том, как мне быть с чувствами к этому парню?
ПсихологияОтношенияЛюбовь
Анонимный вопрос
Подростки чеек
  · 205,0 K
Профессиональный ученый, интересы самые разные. Философия, секс, поэзия, история...  · 1 авг 2022
Ваша ориентация тут вообще ни при чем. И у "натуралов" безответная любовь - частое явление. И ничего тут поделать нельзя. Можно попробовать купить, можно попробовать заставить, можно напоить и овладеть в пьяном виде - но много ли стоит ли такое недостойное обретение любимого?
Можно разве что попытаться уговорить "попробовать"… А "добиваться" - бессмысленно.
Овладеть в пьяном виде это не любовь. Это изнасилование, точнее насильственные действия сексуального характера. В... Читать дальше
люблю рисовать, петь и играть на гитаре  · 5 февр 2022
А ты уверен что он гетеро? Можно делать намеки, подарки, сводить куда-нибудь и смотреть на его реакцию. Я склоняюсь к тому, что большинство людей бисексуальны, а не гетеросексуальны , поэтому у тебя есть шанс
Анонимный комментарий
7 февраля 2022
Спасибо за ответ.
https://www.facebook.com/juliyarnis/ работаю в шоу бизнесе, мне 17 лет, занимаюсь йогой...  · 18 февр 2022
Во первых, для начала, необходимо понять, что ты подразумеваешь под словом любовь? Во вторых, в чем заключается твое влечение к парням, многие например путают сексуальное влечение и желание тесного дружеского общения, это совершенно разные формы влечения, у них разная мотивационная природа. Голова может быть забита мыслями о том, как ты хочешь поддерживать тесные... Читать далее
Анонимный комментарий
20 февраля 2022
Нууу.. Моё первое впечатление о человеке, было вызванно внешностью,фигурой, телом. Всё в человеке козалось мне... Читать дальше
работаю на работе  · 4 июн 2022
по моему ты просто увлекаешься этим парнем и точно не знаешь натурал ли он. как можно полюбить не общаясь год либо два и не зная его ориентацию.на стадии взросления подростки много переосмысливают и естественно взрослеют.похоже это все на твои эротические фантазии к этому парню.нужно переосмыслить тебе а стоит ли в 17лет так убиваться о беззаветной любви и загружать... Читать далее
владимир-а у тебя была влюбленность к парню в 15лет и чем она закончилась...поделись
Есть вопрос? Не вопрос! Диванный эксперт всегда на месте (^_-)  · 4 февр 2022
Ух, чувак ну и расписался ты, конечно. Бог, любовь, право. Ответ на твой вопрос уже отчётливо виден в самом вопросе. Ты говоришь, что он натурал, а значит, что он уже не может любить парней так же как и ты. Да, любить ты можешь кого угодно и что угодно, но любовь не обязательно должна быть взаимной. Да и к тому же, учитывая русский менталитет и отношение русских... Читать далее
Крылья свои пожирая, сам я себя укрощаю  · 1 сент 2022
У настоящих мужчин тоже есть парни которые для них идеаллы. Например парень по имени Билли Херингтон из gachimushi, который стал для многих идеалам, и заставлял их ходить в GYM. Но все таки заниматься сексом с ними, или любить их как женщину. Это НЕ норма. Для меня жизнь это КАК Role Play, (ролевая игра). Жизнь за нас уже выбрала, за кого мы будем играть, за мужчину или... Читать далее
Почему же это не нормально?
Историк, аналитик, спортсмен, наблюдатель, рациональный человек, стремлюсь к совершенству.  · 30 мая 2022
Оставь его. Тебе 17, через год 18 - сходи в армию и твой разум отчистится, ну может кого там приглядишь, может комбат попадётся пузатенький, лысятенткий и лохматенький😄
Темы касающиеся здоровья, нравственности и религии.   · 9 апр 2022
Бог, через Библию, осуждает гомосексуализм. Это мужеложество и это перед Богом грех. Если бы все было так просто, кого хочу того и люблю, то Богу незачем было бы создавать свое ПЕРВОЕ творение, в виде МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ. Задумайтесь над этим. Педофилия, Мужеложество, Лейсби, это все психические отклонения. Потому как, с нормальной психикой не захочется иметь связь с... Читать далее
Анонимный комментарий
9 апреля 2022
Включив свой небольшой мозг, вы должны были бы подумать, что я творение Бога, каким бы я не являлся, я остаюсь его... Читать дальше
Для начала я бы посоветовал вам просто подружиться и близится, если этого ещё нет и пока не поздно. Наслаждайся этим общением и человеком (пусть даже в роли друга) от нескольких месяцев до 2 лет, но потом я советую сказать о своих чувствах, только не сразу, пожалуйста!!! Имею в этом бесценный опыт и знаю о чем говорю. Вообще учти, если он натурал, ты должен быть на 10... Читать далее
Анонимный ответ17 ноября 2022
Так любовь это же хорошее чувство. Зачем что-то с ним делать. Вы можете с ним дружить, можете просто ровно общаться, ты можешь просто смотреть со стороны и восхищаться этим человеком. Неужели физический аспект настолько для тебя важен, что все отравляет? Взаимность настолько важна?  В любви ничего плохого и стыдного нет. Плохое начинается, когда посягаешь на чужие... Читать далее