Я парень призывного возраста, не служивший в армии. Вдруг отправиться воевать, естественно, не хочу. Как мне минимизировать этот риск?

ПсихологияЮриспруденция+3
Анонимный вопрос
студент, безработен  · 4 мар 2022
Ну во-первых такое возможно только в одном случае - всеобщая мобилизация, если это так, то предполагаю, что вы сейчас в Украине, откосить вам не поможет ничто и поможет многое в то же время: заберут вас в любом случае, никакие противопоказания не помогут, если категория годности А, Б. НО, всегда можно дать взятку, сфальсифицировать документы о здоровье, лечь в больницу на стационар, если ваш город/село близко к фронту, советую дождаться вражескую армию, оттягивая как можно момент мобилизации, просто отказаться, Макс. что вам светит - тюремное заключение. Но мой вам совет, уехать из города, в тыл Российской армии, к примеру в Херсон.
Консультации What’s App ☎️89183558009. Эксперт по призывному праву.Юридическая помощь приз...  · 28 февр 2022  ·
prizyvnoi