Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Я парень призывного возраста, не служивший в армии. Вдруг отправиться воевать, естественно, не хочу. Как мне минимизировать этот риск?

ПсихологияЮриспруденция+3
Анонимный вопрос
  · 65,3 K
Первый
студент, безработен  · 4 мар 2022
Ну во-первых такое возможно только в одном случае - всеобщая мобилизация, если это так, то предполагаю, что вы сейчас в Украине, откосить вам не поможет ничто и поможет многое в то же время: заберут вас в любом случае, никакие противопоказания не помогут, если категория годности А, Б. НО, всегда можно дать взятку, сфальсифицировать документы о здоровье, лечь в больницу на стационар, если ваш город/село близко к фронту, советую дождаться вражескую армию, оттягивая как можно момент мобилизации, просто отказаться, Макс. что вам светит - тюремное заключение. Но мой вам совет, уехать из города, в тыл Российской армии, к примеру в Херсон.
@Майкл Квин, я сам живу в Крыму, и советую вам не верить этой информации, могу сказать вам лишь одно, то что я... Читать дальше
Консультации What’s App ☎️89183558009. Эксперт по призывному праву.Юридическая помощь приз...  · 28 февр 2022  ·
prizyvnoi
Здравствуйте.Для этого необходимо понимать по каким основаниям Вам можно освободиться от службы в армии. Эмиграция  или как минимум пребывание за рубежом более 6 месяцев действительно послужат основанием для освобождения от службы в армии, однако сделать это сейчас будет крайне сложно в нынешней ситуации, когда закрыты все воздушные пространства. Возможно, у вас имеются... Читать далее
Консультирую и помогаю ребятам по вопросам призыва What’s App 89183558009 Перейти на vk.com/prizyvnoi
1 эксперт согласен
просто повестку на отправку в войска не подписывай и всё. отсидись где нибудь.
Эмигрировать в другую страну, пока не стало поздно. В одну из тех, которые не нападают на своих соседей совершенно внезапно и без какого-либо внятного обоснования.
В те, которые нападают на своих соседей с обоснованием и предупреждением, например в США.