Я пенсионер 67 лет. Не работаю, пенсия 19000. Дадут ли мне займ в банке?

Кредиты
Владимир Т.
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 28 авг 2019

Да, вполне могут дать, если сумма не прям сильно большая, то вам без проблем одобрят кредит в том же Сбербанке. Понятно, что много миллионов они не смогут выдать из-за возраста.