Я переслал фото с айфона на почту. А как его распечатать? Всё получается чёрное.

Ошибки программПечать фотографийСкачивание фото
владимир Колобов
Фотосалон с большим спектром услуг.   · 7 янв 2021  · fotof.business.site

Из какого просмотровщика вы печатаете? Видно ли вам,какое расширение у файла? Такая проблема возникает , если: файл не до конца загрузился при отправке или загрузился без расширения( поставьте в конце точку и название расширения jpg, или же расширение не позволяет его прочитать( поменяйте на jpg)

Спасибо. Это очень глубоко. я этом ничего не понимаю