Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Я плохо написала ЕГЭ, но хочу поступить в СПб, какие ВУЗы с низкими проходными баллами вы знаете? (

Мои баллы: русский - 80, профиль математики - 56, обществознание - 76, биология - 68.

ОбразованиеУчеба+3
Анна Петрова
  · 35,3 K
Финансист и инвестор со стажем.  · 17 авг 2020

На платное отделение вас возьмут в любой ВУЗ, у вас для этого достаточные баллы по ЕГЭ. А вот на бюджет с таким баллом по математике врят ли. Вы не написали откуда вы сами. Скорее всего в родном городе (области) шансы поступить будут более высокими.

Мне 45 лет, хочу стать летчиком, да не прошел в России медкомиссию, из-за того что от...  · 30 июн 2019

У моего племянника было - русский - 42, математика - 32, физика - 28. И он поступил МИИТ в Москву. На платный конечно, но все равно ведь взяли. Даже с такими низкими баллами.

Готовьтесь в любой ВУЗ на платный вариант. Даже с высокими баллами не попасть, если вы не: из Крыма, не из ДНР и... Читать дальше
Помогу, чем смогу  · 31 июл 2020
Поискала в интернете и, в общем, нашелся только один вуз, в который можно поступить на бюджет - ВИЭПП (Волжский институт экономики, педагогики и права). Проходной балл - 138. https://vuzopedia.ru/vuzfilter?vuz=&price%5B%5D=0&price%5B%5D=1000000&mat=56&rus=80&fiz=&obshe=76&ist=&biol=68&inform=&him=&liter=&georg=&inyaz= Возможно, вам стоит рассматривать либо коммерцию... Читать далее
Здесь не все так печально. У вопрошающего больше 200 баллов по трем предметам. Набор, правда, странный. В... Читать дальше