Я плохо написала ЕГЭ, но хочу поступить в СПб, какие ВУЗы с низкими проходными баллами вы знаете? (

Мои баллы: русский - 80, профиль математики - 56, обществознание - 76, биология - 68.

ОбразованиеУчеба+3
Анна Петрова
Финансист и инвестор со стажем.  · 17 авг 2020

На платное отделение вас возьмут в любой ВУЗ, у вас для этого достаточные баллы по ЕГЭ. А вот на бюджет с таким баллом по математике врят ли. Вы не написали откуда вы сами. Скорее всего в родном городе (области) шансы поступить будут более высокими.

Мне 45 лет, хочу стать летчиком, да не прошел в России медкомиссию, из-за того что от...  · 30 июн 2019

У моего племянника было - русский - 42, математика - 32, физика - 28. И он поступил МИИТ в Москву. На платный конечно, но все равно ведь взяли. Даже с такими низкими баллами.