Я поменял права. Нужно ли высылать их фото, и как это сделать?

АвтомобилиВодительские праваЗамена прав
Игорь Калинин
Яндекс.Драйв — технологичный каршеринг   · 17 авг 2020  · yandex.ru/drive

Да, конечно нужно. Если права закончились по сроку действия, то мы автоматически отправим вам запрос в приложении с просьбой прислать новые фотографии.

Если же вы поменяли права по другим причинам, проделайте следующее:

● Зайдите в «Меню»;

● Выберите пункт «Поддержка» -> «Написать»;

● Нажмите на кнопку «Документы» и выберите необходимый пункт — «У меня новое водительское удостоверение».

Бот в чате попросит сделать фото нового документа. После проверки вам будет снова доступен наш сервис, а у нас будут ваши актуальные документы.

Добрый вечер! Фото документов отправил, прошло уже часов 8мь, но проверка ещё не прошла. Прошу помочь с данным вопросом.

Я фото нового ВУ выслал 2 месяца назад! Все ещё проверка документов. Пожалуйста, решите проблему

Напишите в службу поддержки, что вы поменяли права. Они откроют чат в приложении, чтобы вы смогли прислать новую фотографию, как при регистрации