Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Я попался 2 раза пьяным за рулем, но водительских прав у меня никогда не было. Что мне за это будет?

Штрафы гибддПьянствоВождение без прав
Алексей Тихов
  · 11,0 K
Приветствую вас друзья, я могу помочь: ✅ Списать долги; ✅ Защититься от коллекторов; ✅...  · 7 февр 2021  · law-konsul.ru

Добрый день. Вам может грозит уголовная отвественность по 264.1 УК России, если:

на момент повторного нарушния имеется постановения суда вступившее в силу.

с момента исполнения наказания по первому нарушению истекло менее года.

Если этих обстоятельств не имеется то по обоим случаям Вам грозит административная отвественность по 12.8 или 12.26 КоАП России.

Как адвокат могу сказать, что для привлечния к отвественности по указаным статьям не обязательно наличие водительского удостоверения.

Как списать долги, как избавиться от кредита, больше информации на сайте жми!Перейти на law-konsul.ru
Уголовный адвокат Голышев Сергей Александрович. Обращайтесь по телефону 89261006300. Мой...  · 11 окт 2020  · criminal-lawyer.moscow
Здравствуйте Алексей, в первый раз вам грозит статья 12.8. КоАП РФ, а именно: управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения. ч. 3 указанной статьи называется управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим... Читать далее
https://wa.me/79261006300 Обратиться за помощьюПерейти на wa.me/79261006300