Я попался 2 раза пьяным за рулем, но водительских прав у меня никогда не было. Что мне за это будет?

Штрафы гибддПьянствоВождение без прав
Алексей Тихов
Приветствую вас друзья, я могу помочь: ✅ Списать долги; ✅ Защититься от коллекторов; ✅...  · 7 февр 2021  · law-konsul.ru

Добрый день. Вам может грозит уголовная отвественность по 264.1 УК России, если:

на момент повторного нарушния имеется постановения суда вступившее в силу.

с момента исполнения наказания по первому нарушению истекло менее года.

Если этих обстоятельств не имеется то по обоим случаям Вам грозит административная отвественность по 12.8 или 12.26 КоАП России.

Как адвокат могу сказать, что для привлечния к отвественности по указаным статьям не обязательно наличие водительского удостоверения.