Я поскользнулась и получила травму при выходе из магазина Ашан , хочу написать претензию с возмещением , что для этого нужно?

ЮриспруденцияЮридические вопросы+3
лилия айметдинова
Юрист, опыт работы 8 лет, гражданская специализация, судебная практика (арбитраж-взыскание...  · 12 янв 2023
Здравствуйте, необходимо документальное подтверждение причинения вреда (выписки из поликлиники, куда обращались с травмой), свидетельские показания, фото/видео с места где Вы получили травму.