Я познакомился с девушкой и взял ее номер и хочу чтобы все было идеально, что мне надо знать и как себя вести?

ПсихологияОтношенияСекс
Баглан
Бармен, Художник, Cтудент-Неуч, Философ  · 3 апр 2017

Забыть про некие универсальные правила. Не будешь падать - не научишься ходить. Иди, будь собой (как бы банально не звучало, пардон), покажи себя с лучшей стороны, но в то же время не строй из себя Геркулеса доблестного, узнай про её ценности, мнения о разных вещах, как она видит мир и подобное (может у вас что-то безумно похожее, а может полные противоположности - всё прекрасно в своём великолепии). По возможности займитесь чем-нибудь, где учавствуют в активити двое (видеоигры, настолки, спорт, готовка, танцы и т.д.)
Не теряй уверенности и будь искренен о своих эмоциях в моменты, когда они у тебя появляются.
*есть такой метод, как убрать глупые и неловкие секунды: начни говорить в них о тот же момент, как появятся, ибо вы как бы переходите на общий уровень формата "ты ж тоже эту херню прочуяла сейчас, да?"