Я приобрела в браке комнату на свое имя, у мужа есть завещание на имя сына, может ли сын претендовать на комнату?

НедвижимостьБракНаследование
Марина У.
Официальная страница юридического агентства "Территория безопасности". Подробная...  · 13 июл 2020  · rio124.ru

Здравствуйте!

Имущество приобретаемое в браке, вне зависимости на кого оно зарегистрировано, является совместным имуществом супругов.

Соответственно, если ваш муж написал завещание на сына, то в случае его смерти, сын имеет право на часть этой комнаты.