Я прошёл Undertale на пацифиста! Это конец игры... Как жить дальше?

ВидеоигрыUndertale
Евпатий
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 16 авг 2019

Можно обратить внимание на фанатские моды, на фан-сайтах их море, так же можно пройти игру в режиме "геноцид" или разбавлять "пацифиста" и "геноцид", можно обратить внимание на игры подобного жанра, например "To the moon" и "Mother", так же подойдет "Lisa".