Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Я работаю в банке, на данный момент работаем в штатном режиме, но у меня бронхиальная астма, стоит ли мне уйти на карантин?

Вопросы о коронавирусе
Александра Мартынова
  · 60,2 K
Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  · 28 мар 2020  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Мы нашли подходящий ответ. Почитайте ответ Вячеслава Троцака, врача-эпидемиолога по профилактике ВИЧ, СПИДа, венерических болезней на вопрос «Какую опасность представляет коронавирус для болеющих астмой?».

Ознакомьтесь с самой важной информацией о коронавирусе по ссылкеПерейти на yandex.ru/covid19

Где получить справку о бронхиальной астме во врмея карантина, если поликлиники закрыты?

Отвечает
CAR_BY_CAR

Стоит. Организм борется с болезнью, а ещё его работой в банке нагружают! На свежий воздух, на природу! И прослушать лекции Фролова Ю А . Приятного отдыха!

Первый
Отвечает
Support
Если вы находитесь в Москве, то не просто стоит. Вы обязаны уйти на карантин, так как бронхиальная астма перечислена в списке заболеваний в указе мэра Москвы г-на Собянина как требующая обязательного ухода на добровольный карантин. И даже если вы находитесь в другом городе, бронхиальная астма у вас от этого не пропадёт и опасность для вас останется. Текущая пандемия -... Читать далее
Меня удивляют эти зомби люди. Почему в период гриппа они не кричат, что это серьёзно и проскочить не удастся? Я... Читать дальше
Первый

У меня ХОБЛ и неконтролируемая бронхиальная астма , стараюсь не выходить из дома ,так как не знаю как организм поведёт себя при заражении короновирусом . Обычно принимаю Спириву утром , а затем Пульмикорт . Когда хуже дышать Будесонид и Беродуал.