Я работаю в банке, на данный момент работаем в штатном режиме, но у меня бронхиальная астма, стоит ли мне уйти на карантин?

Вопросы о коронавирусе
Александра Мартынова
Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  · 28 мар 2020  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Мы нашли подходящий ответ. Почитайте ответ Вячеслава Троцака, врача-эпидемиолога по профилактике ВИЧ, СПИДа, венерических болезней на вопрос «Какую опасность представляет коронавирус для болеющих астмой?».

Где получить справку о бронхиальной астме во врмея карантина, если поликлиники закрыты?

CAR_BY_CAR

Стоит. Организм борется с болезнью, а ещё его работой в банке нагружают! На свежий воздух, на природу! И прослушать лекции Фролова Ю А . Приятного отдыха!

Support