Я садовод-любитель, хочу оперативно убирать мусор на участке, посоветуйте хороший измельчитель для листвы?

Садоводство
Степан Ю.
поставщик профессионального инструмента от мировых лидеров!  · 8 мая 2020  · tsmp.kz
Влад Х.

В этом случае вам поможет содовый измельчитель Ryobi RSH3045U, его выбирают многие садоводы. С ним можно полноценно держать свой участок в полном порядке, соблюдая требования к технике и экологической безопасности.

Сетевой чиппер с фрезовой конструкцией справится как с мелкими отходами, так и опавшей листвой, а также сухими ветками не толще 45 мм. По итогу заботливый хозяин получит хороший компост, мульчу и щепу, при помощи которой можно посыпать дорожки или делать элементы декора.

С аппаратом легко справляться, он не издает лишнего шума, что характерно не вредит окружающим соседям.