Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Я считаю, что игры - это моя жизнь, нормально ли это?

ПсихологияВидеоигры
Никита Печёнкин
Мобильный гейминг
  · 8,2 K
Первый
Ведущий мероприятий, ТВ, радио и всего остального. Артист. Геймер, блогер.   · 10 нояб 2022
Не вижу ничего страшного.
Каждый выбирает хобби себе по душе и устаревшее мнение о том, что "игры - не занятие" - давно уже ушло на задворки времён и осталось в памяти пенсионеров.
Я считаю, что в этом формате может неправильным только подход, при котором человек ходит на работу, а всё оставшееся свободное время тратит на игры.
В данном случае, действительно, лучше попытаться сделать игры своим не только хобби, но ещё и достатком, образом жизни.
Начать стримить, попытаться влетать в какие-то чемпионаты, турниры и так далее. Чтобы, так сказать, "игры отвечали взаимностью за потраченное время" :))
Давайте будем называть вещи своими именами: хобби и подработка. Не надо теплое с кислым путать.
Творческий человек 🎶🎤. Психолог🎭. Педагог со стажем📖. Интересующие темы: "Психология"...  · 25 окт 2021
Здравствуйте. Нет, ненормально. Но хорошо, что Вы задаёте этот вопрос. Уход в виртуальную реальность - бич современности. Нужно учиться жить настоящей жизнью и поддерживать вы себе потребность реального восприятия действительности, иначе психика не выдержит.
Ну, тогда смотреть фильмы - это тоже самое: "уход в виртуальную реальность", наркомания. Скажу так - я тоже... Читать дальше
Развитие мышления и решение проблем (логика, ТРИЗ и тп), преподаватель английского и...  · 9 нояб 2022
Если есть средства к существованию на 100 лет вперёд, или источник достаточного пассивного дохода, и гарантия, что Вы не заболеете раком и не случится ещё какая-нибудь попа, то тогда нормально абсолютно всё, что приносит радость и не вредит другим людям.
Моя группа в ВК, в закрепе статья с ответами на самые популярные вопросыПерейти на vk.com/intelligenceschool
Видеоигры,ретрогейминг,кино,аниме  · 29 окт 2021
Наша реальность воняет,это факт...лучше уж феерический мир видеоигр,чем бутылка или шприц,сам играю уже более 30 лет,таких ярких ощущений и эмоций Реал просто не способен дать
Согласен. Хотя, кому то может и реальность дарит хорошие эмоции - но не всем. В любом случае игры - хорошее хобби... Читать дальше
Специализация бессмертие  · 23 окт 2021
Нет ненормально. Ты мог бы сделать намного больше для мира, для жизни, для человечества. Но ты играешь. Зато тебе весело. Жизнь твоя. Ты в своей жизни играешь, но я сразу тебе говорю: ты проиграл.
Киберспорт, не, не слышали
диванный эксперт и критик, стаж 1000000 лет  · 25 окт 2021
Нормально. Это просто хобби, и если ты этим увлекаешся, никто не имеет права тебя осуждать. Говорю это, так как сам геймер, и игры мне помогают надолго отвлечься от проблем. Ни в коем случае не стыдись своих увлечений, какими бы они не были - увлечение играми это то же самое, что увлечение сериалами, фильмами, музыкой и т.д. Кому то фильмы точно также помогают... Читать далее
> которое всегда будет отрицать новые тренды и технологии Подожди. Насколько мне известно, стереотип появился в... Читать дальше