Я считаю, что Путин прав, что не дает точного ответа, каким будет ответ на "переступание красных линий"? Кто считает иначе?

ПолитологияПолитика+2
Андрей Лубченко
Политология
Уроки не прогуливал, а 2 коп по взносам сам штамповал..  · 4 дек 2021
Постоянная демонстрация внедряемых (очень хороших) технологий в военную промышленность, периодические запуски по конкретным целям, гуманитарные конвои, не это ли ответ..