Я сделал контактную форму на сайте, и где мне теперь смотреть данные, введенные пользователями?

СайтыСоздание сайтовФорма
Глеб Астафьев
Помогаем организовать эффективную и удобную работу бизнеса с помощью платформы...  · 27 окт 2020  · masterfactor.ru
Tokarev Ivan

Глеб, данные, введённые пользователями нужно смотреть в сообщениях, которые отправляются контактной формой на указнную в настройках электропочту.

Есть Вы интегрируете сайт с CRM-системой, то получение и обработка данных, введённых пользователем существенно упроститься. Посмотрите, как изящно это можно сделать: онлайн-чат и CRM-форма на сайте.

Будет нужна помощь – обращайтесь, поможем. И не только разговорами 😉

HTML, CSS, JS, jQuery, MySQL, PHP, Laravel, Vue, Stylus...  · 27 окт 2020

Всё зависит от настроек формы и сайта. Сообщения могут попадать как в специальный раздел в админке сайта, так и сразу отправляться на указанный вами email, при том во втором случае такие письма могут попадать в спам, либо совсем не приходить, нужно будет настаивать DKIM и SPF записи домена сайта.

а чтобы данные попадали в админку сайта нужно писать форму регистрации на php?