Я сделал несколько модов одного шутера и мне хотелось бы узнать, каким надо сделать мод чтобы игрокам было всегда интересно в него играть?

Чего ждут игроки от шутера? Какие самые важные и необходимые элементы шутера? На что при прохождении игроки в шутеры обращают больше внимания: на бой или на дизайн уровней или на разнообразие заданий? Что больше всего привлекает игроков в шутерах? Чем можно привлечь игроков в моде игры 2004 года (Far Cry) ?
ТехнологииПрограммирование+4
Игорь Лебедев
🎮ГЕЙМЕРЫ🎮
компьютерные игры, железо пк, люблю путешествовать, нравится старина, просто хороший...  · 23 янв 2022
Привет) Браво за мод, я думаю тебе надо на игровой форум, мод выложи бесплатно, на сайд модов, а там посмотришь как будет скачиваться,+ смотри комменты, они многое подскажут, не попробуешь не узнаешь! Удачи!
Люблю играть в игры, смотреть фильмы и исследовать их миры, открывая их лор.  · 19 янв 2022
Мне лично больше всего в шутерах нравится геймплей, ну и его разнообразие соответственно. Соответственно для того чтобы его разнообразить нужно придумать побольше различных миссий. А не так как в некоторых играх: "Съезди туда, убей этого" и так по кругу. Ещё конечно, не стоит забывать про мелочи типо катсцен, персонажей и т.д