Я сегодня получил постоянную регистрацию. Через какое время я могу подать заявку на кредит?

КредитыДолгиЗаймы
SARHAN
консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы  · 18 авг 2020  · mos.ru

Здравствуйте!

Для получения подробной консультации по вашему вопросу рекомендую обратиться в интересующий вас банк. Специалисты банка проконсультируют и помогут с необходимыми документами.

Желаю удачи!