Я сейчас в дороге, перед поездкой обнаружилась киста зуба. Зуб постоянно ноет. Сколько у меня времени до критического состояния?

МедицинаСтоматология+2
Андрей Масло
Стоматологическая клиника на Чистых прудах. Проводим все виды лечения и восстановления...  · 1 окт 2020  · cesi-innovation.ru

🔅Добрый день! Если вы отправились в поезду вне стадии обострения, постарайтесь в дороге не переохлаждаться и поберечь себя от сквозняков и простуды, поддерживайте иммунитет и берегите здоровье.

⚠️Киста - "пороховая бочка”, пока иммунитет справляется, она "спокойна"..

⚠️Если вы чувствуете, что поднывает с нарастанием, у вас на самом деле мало времени и с каждым днём боль может нарастать все больше.

❗️Поищите в месте, где вы находитесь Стоматологию Или стоматологический кабинет. Перестраховаться нужно..

❗️Прописать противомикробные и обезболивающие, чтобы переждать поездку и придти к своему доктору, вам может только лечащий врач.

❗️Не стоит откладывать лечение кисты зуба, если появилось воспаление надкостницы и обнаружился флюс, если воспалились лимфоузлы.

❗️Несвоевременное обращение может привести к удалению зуба.