Я сильно поссорился с девушкой. Мы безумно любим друг друга, но она очень обижена и не хочет со мной даже поговорить. Что делать?

ОтношенияПроблемыСсоры
Анонимный вопрос
Я просто пишу от души. Это моя фотография.  · 26 окт 2021
Тут три варианта:
1) Расходитесь(возможно, что устали друг от друга)
2) Предложите совместный отпуск или время препровождения.
3) Спросите что не так.
Ситуация может обернуться как угодно. Но если три года вы не вместе, фактически. То следует принять решение скорее.
Противник сказочной модерации. Окончательно покинул этот ресурс  · 8 апр 2020

Раз она пока не хочет говорить - лучше дать ей время. Возможно она не готова на данный момент вас выслушать. В таком случае лезть насильно не стоит.

Я конечно не знаю, что у вас за причина, каких вы слов друг другу наговорили. Но раз не расстались, судя по всему, то ещё не всё потеряно. Немного переждите и попробуйте поговорить

Психологическая онлайн терапия  · 10 апр 2020  · effirio.ru
Этель

Зависит от того, какой у нее характер и от причины ссоры. Но здесь важно не давить на нее - если она вас любит, то сама захочет поговорить. Важно уважать ее и дать время. Просто покажите ей, что вы готовы подождать и что сейчас бездействуете, лишь потому что не хотите давить на нее. И договоритесь, что она даст вам знать, когда будет готова