Я слежу за одним человеком из моего города (7км). Я его в ВК нашел, хочу с ним пообщатся и "подружится". Как найти причину для знакомства, можете помочь?

Социальные сетиЗнакомства+2
Пашка Ололоєв
Странный волшебник  · 13 авг 2017

1)Узнайте о его интересах

Повезет если это будет некий клуб или общество, тогда вы сможете в него вступить и познакомится как его член

2)Если вы вместе оказываетесь в общественных местах например,можно использовать и такое оправдание чтобы казаться не маньяком или сталкером.Или подстроить свое расписание и поездки так чтобы вы оказывались постоянно рядом ;)

3)Можно просто подойти к человеку поборов свою стеснительность, и на прямую познакомится.

Здесь главное не начинать ВНЕЗАПНЫЕ ДУШЕИЗЛИЯНИЯ или быть уж очень откровенным.Это может смущать. Главное показаться интересным и открытым, несколько раз желательно рассмешить человека, или просто доставить ему положительные эмоции.После этого можно обменяться телефонами или что-то такое.