Я слышал, что на драйве можно арендовать машины для работы в такси! Это правда? Можно узнать подробнее об этом?

Виктор Юрьевич
Таксопарк Я-Таксист- сертифицированный партнер Яндекс.Такси. Мы являемся экспертами во...  · 14 нояб 2020  · ya-taxist.ru

Информация о такой услуге просочилась в интернет, но полного понимания еще нет. Как это будет работать, кто сможет пользоваться данной услугой тоже непонятно.

Ждем.

Портал для работы в такси №1 с аудиторией более 10 000 посетителей в месяц. Найдется все...  · 1 сент 2020  · taxibla.ru
Кира