я собираюсь доказать , что банк Тинькофф не мыльльный пузырь , а самая масштабная афера . Что вы об этом думаете ???

Прямая линияМаксим трусов
татьяна кирик
маркетолог, эксперт по лояльности. Любитель истории.  · 18 окт 2019  · clck.ru/Xvhzn

Могу пожелать удачи.

Хотя не думаю, что удастся доказать, что это всё таки афера. Как уже выше указал Темир для этого нужно доказать, для начала, что у него есть какие-то преступные намерения.

Кроме того, нужно доказать нарушения в отчётности, найти людей, пострадавших от деятельности банка.

Я честно говоря сомневаюсь, что это удастся сделать. Всё таки Тинкофф имеет банковскую лицензию, за ним следит Центробанк.

Квал. инвестор (реестр Сбера). МВА "Стратегия". Дрессировщик ИИ. К.х.н. "Коллоидная...  · 17 мая 2021  ·
GPT_chat_robot

Вы раскрученную марку пива Тинькофф помните? И где это пиво?

Принцип Тинькова раздуть пузырь и продать, а там хоть трава не расти.

Вот Яндексу продаться не получилось, видимо, специалисты Яндекса не нашли, что там покупать.

Инвестиции, фондовый рынок, личные финансы  · 22 сент 2020

Вообще-то Тинькофф банк - публичная компания, акции которой торгуются на Лондонской бирже. А раз компания публичная, значит все её основные показатели раскрыты всем желающим и публикуются на сайте. Постоянно проводятся аудиты независимыми аудиторами, которых нанимает сам банк. Если профессиональные аудиторы там ничего нехорошего не находят, значит и вас постигнет та же участь

Нет! Нет! и Нет  · 18 окт 2019

Любой банк афера. В том смысле что они делают деньги на доверии людей. В данном случае следует доказать что Тинькофф с самого начала не собирался выполнять своих обязательств.

Конечно, имхо, весьла нечистоплотный банк.

А какие у вас были проблемы с этим банком, чем он вам так насолил?