Я стал быстро уставать во время тренировки. У меня силы есть, но продолжить тренироваться не могу. Что делать и в чём проблема?

Ем я досыта, не занимался я месяц, но на четвёртую тренировку у меня нет сил: 5 минут стою в стойке с партнёром и уже устаю, и силы тягаться есть, но усталость выводит меня из себя, и я теряю контроль. Я прошу у вас какие-то советы, чтобы улучшить выносливость.

МедицинаСпорт+2
Киви
Диетолог-тренер. Я практикующий спортсмен диетолог.❇️ Заходи на сайт   · 7 дек 2020

Ем хорошо, это не значит правильно. Достаточное количество белков углеводов и жиров + клетчатка ! Все в достаточном количестве.

Если конечно и в правду нет проблем с питанием

Работай со скакалкой каждый день, увеличивай нагрузку.