Я стесняюсь своего тела хорошая программа?

МедицинаЗдоровье+2
Чижик Пыжов
Студент. Биотехнолог. Культурный маньяк. Интересуюсь всем и везде.  · 14 мар 2018

Я думаю, что скорее да, чем нет.

Хотя бы по той причине, что после нее зочется бежать на все профилактические обследования и делать анализы.

Потому что люди там как раз из таких, которые оттягивали поход к врачу до последнего.

А еще дает надежду на то, что почти все излечимо (хоть это и иллюзия). Но поход к врачу с твоими проблемами кажется не таким уж и страшным))

Деятель. Житель.  · 11 мар 2018

Скорее Нет чем Да.

Эта телепередача нарушает очень много табу прикрываясь просвещением людей в плане здоровья и собственного организма. Ей место на научно-популяных каналах ближе к полуночи, а не на государственных