Я стоял по программе развития села с 2009 по 2020, мне сказали, что я не подхожу уже по программе. Это не нарушение ст.40 Конституции?

ЗаконодательствоКонституцияСоциальные проекты
Андрей
На Кью задали 1 похожий вопрос
Если Вы ищете квалифицированных юристов для решения вопросов, наша компания — лучший...  · 10 авг 2020  · praktika66.ru

Конституция устанавливает общие права и обязанности, для реализации положений статей Конституции принимаются соответствующие федеральные и иные законы. Соответственно, Вам необходимо выяснить, со ссылкой на какие конкретные нормы каких законов Вам отказали в участии в программе и, в случае, если решения конкретных органов и должностных лиц противоречат закону и нарушают Ваши права, обжаловать их.