Я столкнулся с проблемой. Модератор отредактировал ваш вопрос, чтобы ответ нашёлся быстрее.

И кто теперь мне скажет, что наши вопросы не прикосновенны?

И кто докажет, что вторглись в мою личную жизнь?

Яндекс Кью, вы анонимны и можете убить человечество своими действиями.

Высокомерны и эгоистичны.

Я вам пожаловался. И вы думаете, что вы ничего не потеряли? Увы. Вы себе репутацию поменяли своими действиями. Теперь узнаю, что хотели изменить. Мне без разницы. Найду причину, а этой причины нет. Странно?

Ведь вы всё делаете по правилам. И вас не интересуют проблемы.

Недаром говорят, Яндекс стал самоуверенным и высокомерным. Что лучше переходить на другой поисковик.

Я не провоцирую. Я экспериментирую над вами. И хочу узнать, что вы хотите спрятать, а что показать.

Тест начался. Теперь ваша очередь ходить. Ваш ход?

Яндекс кьюМодерация
Анонимный вопрос
Знаю всё про Яндекс  · 29 нояб 2020  ·
yandexsupport

Здравствуйте! Мы с командой Кью проверили, какие правки вносились в ваши вопросы. Вот что мы сделали: везде добавили теги, в одном вопросе убрали лишнюю запятую, а другой вообще не был вопросом, его переделали, исходя из дополнения к вопросу, и сделали так, чтобы вы с большей вероятностью получили ответ.

Если я правильно вас понимаю, вас смутила редактура второго вопроса: «Всем привет. Мне трудно начать рисовать. 26.11.2020». Извините, пожалуйста, ни в коем случае не хотели таким образом вас расстроить. Каким бы вам хотелось видеть ваш вопрос про рисование?