Я учусь на 1 курсе и в моей группе есть парень который ненавидит меня, он постоянно меня оскорбляет, унижает, скажите, что мне делать?

ОтношенияСтудентУнижение
Лиза Маршалова
Мне интересно все. И задавать вопросы и отвечать на них.  · 16 нояб 2020

Обычно такое поведение мальчиков можно увидеть в детском саду. Если мальчику нравится девочка, то он ее дергает за косички.

В вашем случае велика вероятность, что вы ему нравитесь, но он считает себя недостойным вас. Его это злит и выводит из себя.

Вообще увлекаются раздачей оскорблений налево и направо люди с пониженной самооценкой. Страдающие чувством собственной неполноценности. Они этим возвышают себя над другими в своих глазах.

Если он говорит что то оскорбительное, спрашивайте у него: Самому не смешно от того что ты сказал?

Говорите ему: Зачем ты делаешь из себя посмешище? Сам не замечаешь, что все смеются над тобой?

С другой стороны вы если можете повысьте ему самооценку. Можете сказать: Я учту твои пожелания.