Я устроилась на работу 19 августа, а мне в декабре уходить в декрет. Заплатят мне декретные или нет? До этого нигде официально не работала.

РаботаЮридические консультации+2
Вероника Степанова
Психолог. Консультации по личностному росту и семейным отношениям.  · 6 окт 2020  · balabanova.wiki

Добрый день!

Все причитающиеся пособия вам будут выплачены.

Расчёт пособий будет исходит из заработка, равного МРОТ вашего региона.

Лайк - бесплатное спасибо

Нахожусь в том возрасте когда не страшно и позволительно быть собой. Бухгалтер в...  · 9 дек 2020

Мне нечего добавить к сказанному. Только,то что отработано меньше шести месяцев, следовательно все расчеты исходя из МРОТ, который в Москве 12 130.

Юридические услуги гражданам,юр. лицам в сфере гражданских правоотношений, уголовных дел...  · 7 окт 2020  · vashadvokat50.com

Добрый день работодатель вам будет обязан оплатить больничный в 30 недель, а также пособия по уходу за ребёнком до полутора лет вы будете получать исходя из своего официального заработка за последние два года

Профессиональное обслуживание 1С  · 6 окт 2020  · cba39.ru

Добрый день. Обязательно заплатят. Расчет будет, исходя из МРОТ. Если есть возможность в декабре поработать, можно уйти с января в декрет. Дни декабря будут не оплачены по больничному, но в расчет тогда войдет 2020 год (когда был заработок), при условии, что зарплата выше МРОТ, конечно. Это индивидуально просчитывается бухгалтерией Вашего предприятия

Юридические услуги в Перми. +7 912 499-12-54  · 6 окт 2020  · tiprav59.ru
Евгений П

Здравствуйте!

Если вы устроены официально, то декретные вам в любом случае заплатят. Размер - это другой вопрос. Тут все зависит от вашей официальной заработной платы.