Я уже создал кампанию и загрузил объявления, но прошло уже 2 дня, а объявления всё ещё не прошли модерацию. С чем это может быть связано?

Контекстная реклама
Max S.
💰Руководитель Консалтинговой компании Консенсус 👍Аудитор , аттестат Минфина РФ ✅Знаю...  · 18 нояб 2019

Добрый день.

Если речь идет о Яндекс.директе, то срок проверки занимает как правило до 48 часов, если прошло больше времени, Вам необходимо обратиться в службу технической поддержки, сделать это можно по следующим телефонам:

  • +7 (495) 739-37-77 (отдел клиентского сервиса, круглосуточно)
  • 8 800 234-24-80 (отдел клиентского сервиса, звонок из регионов России бесплатный)

А так же, через онлайн-чат в личном кабинете Яндекс.директа.

Если речь идет о рекламе в Google, то срок проверки занимает как правило 1 рабочий день, если это время увеличилось до 2 дней и больше - рекомендуется обратиться в техническую службу Google, сделать это можно через форму обратной связи https://support.google.com/google-ads/contact/approval_request