Стоит ли мне делать первые шаги, т.е. проявить инициативу?

Иногда мы переписываемся, но близкого общения у нас нет. Стоит первой писать ему, подходить к нему и т.д.
Ведь сейчас 21 век, и мальчики не пишут сами.

ПодросткиЛюбовь и симпатияПодростковые отношения
Анастасия Мезенцева
Пишу разные статьи и отвечаю на ваши вопросы)  · 21 окт 2020

Ну, что же, помогу невозмутимой любви в 7 классе))
С начала попробуй начать ему писать в соц. сетях ( вк, инст); познакомься, спрашивай как дела, чем он увлекается, т. д. и т. п.
Потом начни подходить на переменах к нему и общаться в живую, это совсем другое ощущение.
Если он ответит взаимностью на твое общение, то пригласи его куда нибудь в кино или кафе.