Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Стоит ли мне делать первые шаги, т.е. проявить инициативу?

Иногда мы переписываемся, но близкого общения у нас нет. Стоит первой писать ему, подходить к нему и т.д.
Ведь сейчас 21 век, и мальчики не пишут сами.

ПодросткиЛюбовь и симпатияПодростковые отношения
Анастасия Мезенцева
  · 187
Лучший
Пишу разные статьи и отвечаю на ваши вопросы)  · 21 окт 2020

Ну, что же, помогу невозмутимой любви в 7 классе))
С начала попробуй начать ему писать в соц. сетях ( вк, инст); познакомься, спрашивай как дела, чем он увлекается, т. д. и т. п.
Потом начни подходить на переменах к нему и общаться в живую, это совсем другое ощущение.
Если он ответит взаимностью на твое общение, то пригласи его куда нибудь в кино или кафе.

Плохой совет, попробуй написать, и что же написать? такое впечатление что человек всю жизнь писал, а тут в ступор... Читать дальше
Красота в глазах смотрящего.  · 22 окт 2020
Кроме Вас оценить лучше ситуацию ни кто не сможет, но если оценивать случай от наблюдателя из супер позиции тогда постарайтесь ответить на наводящие вопросы себе. 1. Если он не в курсе происходящего, то от кого он получит информацию? 2. Есть ли у меня или у него человек(посредник) через которого проще передать о своих чувствах. 3. Что мне нравится в этом парне... Читать далее

девочке не больше 13ти..какое планирование на 10 лет, вы о чём вообще

Эх что скажу вам мудрость у меня имееться, но не во всех сферах к примеру терпеть немогу...  · 25 нояб 2020

Думаю да так как многих мальчиков раздражает то что они должны всегда всё делать. Даже если он откажет то твоей смелости позавидуют многие, а ты сделай вид будто ничеко страшного не произошло, но буду держать за тебя кулачки чтобы всё прошло хорошо