Я в ВКонтакте скопировала ссылку и не знаю где её найти и где этот буфер обмена?

ВконтактеКопированиеБуфер обмена
Наташа Д.
Я Нина Третьякова - эксперт по Матрице души. Помогаю раскрыть ваш потенциал, найти предназ...  · 12 апр 2020

Попробуйте просто открыть новую вкладку в поисковике и в поисковой строке правой кнопкой мыши нажать команду "вставить" (или комбинацию клавиш ctrl+v). Долэна высветится ссылка которую вы скопировали. Можно также эту ссылку вставить таким же образом в любой документ (текст, таблицы Exel, заметки) если вам нужен адрес ссылки.