Я включил компьютер, зашёл на рабочий профиль и батс синий экран. Перезагружаю, не включается. Что делать, не включал так месяц?

КомпьютерыРемонт+2
дима плахиш
Мы проводим консультации обслуживание и ремонт компьютеров. Настраиваем канал в Яндекс...  · 12 авг 2021  · seo-sav.ru

Если до этого он работал нормально то возможно как вариант это пыль плюс влага. Прочистите слоты памяти и видео путём вытаскивания их с последующей продувкой слотов. и в общем устраните пыль. Если не поможет то несите к срецам на диагностику,