Я влюбилась в парня, которому 25 лет. Как быть?

Мне 14 лет, и я влюбилась в парня из соседнего корпуса. Ему 25, он уже работает и заканчивает универ. Мозгом я понимаю, что у него другие интересы, нежели у меня, и если ему от меня что-то и нужно-то только секс( но-сердцу не прикажешь…
И ещё одна проблема: каждый раз, когда он рядом, я начинаю ему грубить и прогонять его. Недавно произошла такая ситуация: мы с подругой играли во дворе в пионербол, и он подходит, и спрашивает:„Девочки, можно с вами?“ я, естественно, теряюсь, а подруга говорит:"Конечно! Иди на Сонину сторону!" Она знает, что я его люблю, и наверное, хотела как лучше. У меня ещё была сломана рука, и конечно, он захотел помочь. Сперва я старалась делать так, чтобы поймать все мячи. А потом он стал мне помогать, теснить, прижиматься. Я отодвигалась, отодвигалась, а потом он такой"Ну ладно, ладно. Я подвинусь. Отойду." И тут я возьми да и ляпни:"Да-да, отойди, туда куда-нибудь, подальше". А потом мне самой стало стыдно, что я на него накричала(
Помогите, пожалуйста! Заранее спасибо)
ПсихологияЛюбовь+2
Сонечка Громова💔🦔
Психолог-психотерапевт от Бога, работаю за деньги https://vk.com/antipsihoterapevt  · 22 мар 2023
Здравствуйте! Вы создаёте себе препятствия и проблемы на ровном месте.
Вы можете просто подойти к этому человеку, спросить, нравитесь ли Вы ему, и если да, то предложите ему дружить, общаться, гулять вместе.
В этом нет ничего плохого. И даже если вдруг он хочет Вас, это вовсе не означает, что он не в силах "дотерпеть" до Вашего 16-тилетия (возраст согласия) или 18-тилетия (возраст когда родители перестают отвечать за Вас и Вы официально берёте ответственность за свою жизнь).
Поймите, хуже не будет! Хуже, чем продинамить любимого человека, продинамить хорошего друга, ситуацию сложно придумать! Просто сверьте карты с этим человеком. Скорее всего, он сам к Вам неровно дышит. Судя по описанию ситуацию, Вы ему нравитесь. Возможно, даже очень нравитесь.
Так чего Вы ждёте? Старости? Или ждёте, когда какая-то девка заарканит его, пока Вы тормозите, нарожает ему деток и ему уже станет абсолютно точно не до Вас?
Неважно, непринципиально, что он ответит, что из этого выйдет, важно идти путём Сердца, чтобы не прожить остаток жизни в горьких сожалениях. И лучше пожалеть, в данном случае, что попробовал, попытался, СДЕЛАЛ, чем пожалеть, что засунул голову в песок, как последний трус.
Просто разрешите себе иметь то что Вы хотите иметь, хотя бы разрешите себе делать всё возможное в рамках приемлемого и разумного для того чтобы Ваша жизнь была такой, какую Вы себе хотите.
Успехов.
А если я очень стеснительная?)😳