Я во френдзоне. Я не против. Она заботится обо мне, и я не хочу терять её.Стоит ли мне дальше быть лучшими друзьями с ней, если она мне очень сильно нравится?

ПсихологияОтношения
Анонимный вопрос
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 18 дек 2018

Был такой опыт, который иногда разбавлялся отношениями на два фронта. Как уже сказали выше, появляется психологический барьер, в силу которого ты занят только ТУТ, а не где-то ещё. Таким образом, многое прошло мимо меня за те годы

Тут важно понять, чего ты хочешь:

  • Отношений? Тут либо ждать, либо не ждать и уходить.
  • Дружбы? Тогда забудь про симпатию и прими то, что есть.
    В первом случае ждать тоже не варик. У неё отношения могут закончиться, а у тебя с ней – так и не начаться.
Немного политолог, чутка психолог по профессии финансист:)  · 11 нояб 2020

Не привязывайся, не в коем случаи, если чувствуешь тягу, лучше игнорь её. Если ей откроешься, будет только хуже и тебе и ей. Опять же всё зависит от того, какие у вас дружеские отношения, тут так же нельзя советовать что то конкретное