Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Я во френдзоне. Я не против. Она заботится обо мне, и я не хочу терять её.Стоит ли мне дальше быть лучшими друзьями с ней, если она мне очень сильно нравится?

ПсихологияОтношения
Анонимный вопрос
  · 4,9 K
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 18 дек 2018

Был такой опыт, который иногда разбавлялся отношениями на два фронта. Как уже сказали выше, появляется психологический барьер, в силу которого ты занят только ТУТ, а не где-то ещё. Таким образом, многое прошло мимо меня за те годы

Тут важно понять, чего ты хочешь:

  • Отношений? Тут либо ждать, либо не ждать и уходить. 
  • Дружбы? Тогда забудь про симпатию и прими то, что есть.
    В первом случае ждать тоже не варик. У неё отношения могут закончиться, а у тебя с ней – так и не начаться.
Немного политолог, чутка психолог по профессии финансист:)  · 11 нояб 2020

Не привязывайся, не в коем случаи, если чувствуешь тягу, лучше игнорь её. Если ей откроешься, будет только хуже и тебе и ей. Опять же всё зависит от того, какие у вас дружеские отношения, тут так же нельзя советовать что то конкретное

Первый
Никто Вам не сможет дать точный совет, тк мало сведений. Касательно темы френдзоны, я согласна с Виталием.   Если в Вашем случае, девушка встречается с другим, зачем Вам это?  Я боюсь, что если она  настолько сильно нравится, вам уже не быть лучшими друзьями...Это действительно будет мешать  Вашей личной жизни. Сама общаюсь  и проявляю заботу о человеке, который, первооч... Читать далее
голодный братишка  · 18 дек 2018

Не стоит. Потому что в таком случае ты будешь психологически закрыт для других девушек. Эта «дружба» будет во вред твоей личной жизни. Хочешь разменять возможность быть в нормальных отношениях на суррогат дружбы - дело твоё.

Рил толк, прошел через это дерьмо (и наверное не раз, последние 2 случая прошли в легкой и быстрой форме), сейчас... Читать дальше