Я всей своей душой ненавижу учебу, ненавижу эту профессию, не знаю стоит ли бросать колледж?

Я изначально не хотел идти на эту профессию, поскольку понимаю что это явно не мое. За 2 года учёбы у меня началась постоянная паника и стал практически невротиком. Вот поэтому не знаю что делать, хочу уйти из колледжа, найти какую нибудь работу и искать себе занятие.
Нужен совет как лучше поступить
ПсихологияОбразованиеКарьера
Роман Немков
Маркетплейс менеджер, продукт дизайнер. Увлекаюсь изучением психологии, как хобби. Всегда...  · 7 июн 2023
Дорогой друг, никто, кроме вас, не может принять решение о том, должны ли вы бросить колледж или продолжать учиться на выбранной профессии. Однако, если вы чувствуете, что эта профессия не для вас, то возможно стоит задуматься о том, чтобы искать что-то другое, что больше соответствует вашим интересам и потребностям. Важно помнить, что нет ничего стыдного в том, чтобы изменить свой путь и перейти на другую профессию, если это будет лучшим для вас решением.
Спасибо вам большое
Думаю, что если вы ненавидите учебу и не собираетесь работать по профессии, то колледж точно надо бросать. Иначе вы только время потеряете и нервы себе еще больше испортите.