Я всю свою жизнь хотел понять только одну вещь, дорогие друзья. Почему иудеи, христиане, мусульмане не могут ужиться в дружбе и единстве?

РелигияХристианствоИудаизм
Эмиль Велиев 505
Служитель в церкви. Душепопечитель.   · 22 апр 2020

Могут. Да и уживаются, вполне. Но... Есть такое греховное проявление у некоторых особо активных людей - жадность, корыстолюбие. Вот такие люди часто становятся инициаторами раздоров, провокаторами противоречий в обществе. И что печалит, это то, что им часто удается посеять раздоры и конфликты между людьми, в т.ч. под религиозным предлогом.