Я загрузил видео в ютуб в надежде, что оно создаст автоматические субтитры. Один раз получилось, а сейчас не создает. Подскажите, что делать?

ЮтубСубтитрыОбработка видео
Евгений Ермолаев
Интересующийся экономист  · 1 сент 2019

Автоматические субтитры появляются в каждом видео. В новом тоже должны появиться. Возможно, следует подождать некоторое время, поскольку их появление зависит от сложности звука в видео. Из возможных проблем: в начале видео продолжительная тишина, несколько человек говорят одновременно, плохое качество звука, сложный звук - обработка займет больше времени.