Я закончил 11 классов и получил аттестат. И не смог поступить на специальность, о которой я мечтал. Что мне делать?

На то, на что я хочу пойти, я потратил большую часть своей жизни, забывая о жизни. Мне купили родители квартиру и поблизости есть только мед, пед и техникум. Сейчас поступил на машиностроение на базе 9 классов. Когда мои 2 одноклассника пошли на платное на эту профессию в этом же колледже. Я не хочу опять проходить 10-11 класс. У меня просто нет желания. Когда видишь их, сразу подкрадывается грусть, ибо я не хочу машиностроение, а хочу заниматься тем, что люблю. Это моё! Сегодня позвонил маме и сказал, что не хочу учиться и всё это терпеть, а хочу пойти на работу. Моей маме стало плохо и вызвали врачей. Уходишь домой в очень подавленном состоянии. Что мне делать?
ПсихологияПоступлениеАттестат
Ori Sile
Библия, религия, дети, медицина, общество  · 2 сент 2021
Ну если вы парень то скорее всего вас тогда заберут в армию. Если девушка то все проще) Подождите этот год, пересдайте экзамены и поступите куда хотите. У вас целый год на подготовку! Можно поступить не в институт, аа в колледж на эту специальность сразу на второй курс тк программу 10-11 классов вы уже знаете. Если у этой специальности нет спо, то только готовится к экзаменам и работайте. Ничего в этом страшного нет. Зато будет опыт работы что тоже не мало важно