Я закончил автошколу в 2000 году. Сдавал несколько раз экзамен в ГИБДД, но завалил его. Надо мне теперь заново учиться или нет?

ОбучениеВодительское удостоверение+2
Алексей Власиков
Женский журнал - https://womanad.ru/ - У нас много интересных, рецептов, о здоровье...  · 5 авг 2020

Добрый день тут всё просто

  1. Если у вас остался диплом об обучение / то не надо
  2. Надо будет сделать заново мед осмотр
  3. Записаться, а автошколу любую отъездить пару часов автодром и город
  4. Пойти на экзамен в ГАИ от школы

Свидетельство об окончании автошколы до 2015 года не подойдут: поменялись требования

Автошкола Звёздный мост - отвечаем на вопросы о ПДД с 1999 года. Теперь и онлайн...  · 5 авг 2020  · zmost.ru

В 2014 году поменялись требования к свидетельствам автошкол, свидетельства старого образца ГИБДД не принимают, и теперь придется учиться заново.

АНО (Автономные некоммерческие организации) Образовательная деятельность Обучение на...  · 2 янв 2021

Формально нет. Свидетельство, мед.справка, паспорт и на экзамен. Но с 2000 года по настоящее время, в правилах дорожного движения вышло очень, очень много изменений. Поэтому не лишним будет пройти курс обучения ещё раз.