Я закончила учёбу в ж/д техникуме, а дальше я бы хотела пойти в линейную полицию. Куда мне поступать дальше на высшее, куда обращаться?

ОбучениеРабота в полиции
Анастасия Каледина
Оказание юридической консультации, анализ документации, разработка алгоритма действий...  · 29 апр 2021  · legal-services-9693.business.site

Для начала иди а линейное отделение полиции в отдел кадров на собеседование. Возьмут сразу. Потом отправят учиться бесплатно в вышку, если захочешь или в среднюю школу мтлиции