Я живу в комнате 2-ком. квартиры с подселением, но эта комната мне не принадлежит. Я хочу выкупить ее. Сколько стоят услуги нотариуса?

КвартираПокупка недвижимостиНотариус
Galina S.
Консультации в сфере недвижимости и другие услуги по недвижимости Конаково и Конаковского...  · 31 авг 2020  · konakovo-zemli.ru

0.5% от кадастровой стоимости доли в квартире + 5500 услуги нотариуса, включая электронную регистрацию, + 2000 госпошлина за регистрацию права собственности