Я знаю, что есть «белые и пушистые люди»: добрые и спокойные. А существуют ли «гладкошёрстные» люди? Какой у них может быть характер?

ПсихологияОбществоЧеловек
Atver_
Увлекаюсь нумерологией. Изучаю астрологию.  · 27 окт 2021
Я считаю, есть такие люди. Только они почему-то очень любят всех вокруг и готовы всех защищать. Вот это по мне. Когда их просишь их о чем-то, то они в ответ удивляются, и говорят, что вы так хорошо говорите об этом.
Вот это точно про меня! Когда я вижу что-либо непонятное (например, недавно видела огромного жука), то сразу же лезу в интернет, чтобы понять, что это такое.
Думаю вы поняли о ком идет речь.
Я считаю, что каждый человек должен помогать другим людям, если он действительно хочет.
Если ты не поможешь человеку, или ты просто его не заметишь, и он будет страдать, то твоя душа не будет радоваться.
Потому что Бог не даёт страданий тому, кто помогает другим.
Комментарий был удалён за нарушение правил