Как убрать голосовую команду для Алисы из устройства, чтобы по 1 фразе "Включи свет" не отключалось 2 устройства?

ЯндексЯндекс алиса+2
Денис Петров
Оператор-постановщик,монтажер, звукооператор,саунддизайнер, фрилансер. DP.Editor.Sound Des...  · 8 янв 2021

1.Отметьте что устройство не лампочка, а розетка или выключатель.2. уберите устройство из групп "светильники" или "освещение".3. Посмотрите чтобы в имени устройства не было слова "свет". Но лучше назвать по типу использования ( лампа, торшер, бра ) и добавить все в группу светильники, тогда по команде "включи лампу" будет включаться только лампа, но по команде выключи свет будут выключаться все устройства в группе светильники.