Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Законно ли, что Яндекс.Музыка записывает данные с микрофона? Можно ли это как-то доказать и привлечь к ответственности?

Скачал себе Яндекс.Музыку, завёл новый, полностью чистый аккаунт. Где-то неделю занимался тем, что только слушал подкасты, потом у меня закончилась подписка в VK, и я решил перейти на Яндекс.Музыку полностью. Сначала я был очень удивлён, что в полностью чистом аккаунте Яндекс.Музыки половина треков были теми же, что и в моём ВК. Но в принципе, приложения внутри телефона имеют свойство обмениваться данными и следить друг за другом. Но когда мне попалось 7 треков подряд, которых нет у меня VK, но которые играли рядом со мной у моей девушки на телефоне день назад - я был крайне удивлён. Выходит, что Яндекс.Музыка мониторит, что я слушаю прямо с микрофона моего телефона. Если провести эксперимент на новых учётках, можно ли как-то доказать это и привлечь к ответственности? Я понимаю, Big Data, нейросети, Data Science - это всё круто. Но их алгоритмы нарушают мою приватность, и это мне не нравится.

Сервисы яндексаЯндекс музыка+3
Андрей Чевозёров
  · 374
Сервисный центр Arkcomp.ru : обслуживание и ремонт компьютеров/ноутбуков/периферии в...  · 27 дек 2020  · darksave.ru

Написать разработчикам программы на электронную почту с требованием, написать жалобу в репозиторий appStore или play market, возможно меру примут , успехов.

Сервисный центр в Воронеже - ремонт ноутбуков и компьютеровПерейти на darksave.ru